9 мая, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «ГравитиФолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.30 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.15 Документальный сериал «Китай»

10.20 Авантюрная комедия «Плейбой» 16+

11.50 Сериал «Чукур» 16+

13.20 Драма «Офицеры» 6+

14.55 Драма «Отец солдата» 0+

16.25 «Погода» + «Эрана»

16.30 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

17.15 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

18.05 Сериал «Вернуться и выжить» 16+

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 Сериал «Изобретая Анну» 16+

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.15 Драма «Туман» 16+ 

23.45 Драма «Фатерлянд»

01.30 - 01.35 «Погода» + «Эрана»

 

10 мая, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.30 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.15 «Охота и рыбалка»

09.45 Документальный сериал «Китай»

10.35 Авантюрная комедия «Плейбой»

12.05 Сериал «Чукур» 16+

13.35 Драма «Каньен» 16+

15.15 «Погода» + «Эрана»

15.20 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.30 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

16.15 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

18.10 «Погода» + «Эрана»

18.15 Сериал «Вернуться и выжить» 16+

19.55 Сериал «Изобретая Анну» 16+

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Мелодрама «Лимит на прошлое» 16+

00.20 Триллер «Дочь волка» 18+

01.50 - 01.55 «Погода» + «Эрана»

 

11 мая, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «ГравитиФолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.30 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.15 Документальный сериал «Китай»

10.00 Авантюрная комедия «Дилер» 16+

11.45 Сериал «Чукур» 16+

13.15 Комедия «Призрак» 6+

15.20 «Погода» + «Эрана»

15.25 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.35 Мульт-парад. «ГравитиФолз» 

16.20 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.55 «Погода» + «Эрана»

18.00 Сериал «Вернуться и выжить» 16+

19.45 Сериал «Изобретая Анну» 16+

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 Комедия «Женись на мне» 16+

23.10 Сериал «Закон джунглей» 16+

00.30 - 01.35 «Погода» + «Эрана»

 

12 мая, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.30 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.15 Документальный сериал «Китай»

10.00 Авантюрная комедия «Дилер» 16+

11.40 Сериал «Чукур» 16+

13.10 Приключенческий фильм «Шерлок Холмс» 12+

15.20 «Погода» + «Эрана»

15.25 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.35 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

16.20 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.25 «Готовь как шеф»

17.35 Сериал «Вернуться и выжить» 16+

19.20 «Погода» + «Эрана»

19.25 Сериал «Изобретая Анну» 16+

20.50 «Вечарніца» 

21.00 «Салам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Триллер «Ангелы и Демоны» 12+

23.25 Сериал «Закон джунглей» 16+

00.50 - 00.55 «Погода» + «Эрана»

 

13 мая, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.30 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.15 Документальный сериал «Китай»

10.00 Авантюрная комедия «Дилер»

11.40 Сериал «Чукур» 16+

13.10 Комедия «Черная кошка, белый кот» 16+

15.15 «Погода» + «Эрана»

15.20 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.30 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

15.55 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.30 Комедия «Школьные друзья» 16+

19.10 «Погода» + «Эрана»

19.15 Сериал «Обратная сторона» 16+

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 «Герои комиксов на экране». «Невероятный Халк» 12+

23.15 Сериал «Закон джунглей» 16+

01.25 - 01.30 «Погода» + «Эрана»

 

14 мая, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Я краснею»

08.45 Драма «Командир» 12+

10.20 «Любимое кино»

15.40 «Погода» + «Эрана»

15.45 «Смотрим всей семьей». Мультфильм «Душа»

17.25 Новый детский сериал «Хочу в кино»

17.30 Мелодрама «Дневник моей мамы» 0+

18.45 «Салам алейкум, Беларусь!»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Криминальная комедия «Гамбит» 12+

20 55 «Вечарнiца»

21.10 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 «Погода» + «Эрана»

21.25 Детектив «Шерлок Холмс. Игра теней» 12+

23.25 Сериал «Закон джунглей» 16+

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»

 

15 мая, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Монстры на каникулах» 6+

08.35 Детектив «У погибшего альпиниста» 12+

10.10 «Готовь как шеф»

10.20 Драма «А зори здесь тихие» 12+

13.20 Документальный фильм

14.25 «Погода» + «Эрана»

14.30 «Смотрим всей семьей». «Монстры на каникулах-2»

16.05 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

16.15 Детектив «И день и ночь» 12+

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.50 «Погода» + «Эрана»

20.00 Сериал «Пассажир» 16+

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Вестерн «Старый Генри» 12+

22.45 Вестерн «Перестрелка в О.К.Коррал» 16+

00.45 - 00.50 «Погода» + «Эрана»

 

 

16 мая, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «ГравитиФолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.15 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.00 Документальный сериал «Китай»

09.55 Авантюрная комедия «Дилер»

11.35 Сериал «Чукур» 16+

13.05 Драма «Туман» 16+ 

15.35 «Погода» + «Эрана»

15.40 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

16.30 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.20 Сериал «Плут» 16+

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Сериал «Обратная сторона»

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.15 Романтическая комедия «Кейт и Лео» 12+

23.20 Драма «Зимний ветер» 12+

01.15 - 01.20 «Погода» + «Эрана»

 

17 мая, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.15 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.00 «Охота и рыбалка»

09.30 Документальный сериал «Китай»

10.25 Комедия «Карточный домик»

11.35 Сериал «Чукур» 16+

13.05 Драма «Знахарь» 16+

15.10 «Большой скачок»

15.35 «Погода» + «Эрана»

15.40 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.50 Мульт-парад. «Гравити Фолз» 

16.35 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.25 «Погода» + «Эрана»

17.30 Сериал «Плут» 16+

19.10 Сериал «Обратная сторона»

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Фантастика, боевик «День независимости» 12+ 

23.45 Фантастика, боевик «Возрождение» 12+

01.35 - 01.40 «Погода» + «Эрана»

 

18 мая, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «ГравитиФолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.20 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.00 Документальный сериал «Китай»

10.00 Комедия «Карточный домик»

11.15 «Большой скачок»

11.40 Сериал «Чукур» 16+

13.10 Криминальная комедия «Гамбит» 

15.00 «Погода» + «Эрана»

15.05 Мульт-парад. «ГравитиФолз» 

15.50 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.25 «Погода» + «Эрана»

17.30 Сериал «Плут» 16+

19.05 Сериал «Обратная сторона»

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 Авантюрный триллер «Афериастка» 18+

23.20 Детектив «Мебиус»

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»

 

19 мая, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.15 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.00 Документальный сериал «Китай»

09.50 Комедия «Карточный домик»

12.10 Сериал «Чукур» 16+

13.40 Мелодрама, комедия «Любовь и дружба» 12+

15.15 «Погода» + «Эрана»

15.20 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

15.45 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.00 «Готовь как шеф»

17.10 Сериал «Плут» 16+

18.55 «Погода» + «Эрана»

19.00 Сериал «Обратная сторона»

20.50 «Вечарніца» 

21.00 «Салам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Фантастика, драма «Вечное сияние чистого разума» 16+

23.00 Триллер «Начало» 16+

01.25 - 01.30 «Погода» + «Эрана»

 

20 мая, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фантастический сериал «Старгерл» 12+   

08.15 Сериал «Гавайи 5-0» 12+

09.00 Документальный сериал «Китай»

09.45 Комедия «Карточный домик»

12.05 Сериал «Чукур» 16+

13.35 Комедия «Безжалостные люди» 16+

15.10 «Погода» + «Эрана»

15.15 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.25 Мульт-парад. «Гравити Фолз»

15.50 Сериал «Аббатство Даунтон» 18+

17.25 Сериал «Плут»  16+

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 Сериал «Обратная сторона»

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Вестерн «Одинокий рейнджер»

23.45 Вестерн «Лимонадный Джо»

01.20 - 01.25 «Погода» + «Эрана»

 

21 мая, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Спирит душа прерий»

08.30 «Любимое кино»

09.45 Фантастика, мелодрама «Любовь сквозь время» 16+

14.55 «Погода» + «Эрана»

15.00 Мульт-парад

15.35 Новый детский сериал «Хочу в кино»

15.45 «Смотрим всей семьей» «Хоббит. Нежданное путешествие» 12+

18.45 «Салам алейкум, Беларусь!»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Криминальная комедия «Гамбит» 16+

20 55 «Вечарнiца»

21.10 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 «Погода» + «Эрана»

21.25 Криминальная комедия «Афера века» 16+

23.20 Триллер «Поколение Вояджер» 16+

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»

 

22 мая, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

08.00 «Любимое кино»

09.15 «Готовь как шеф»

09.25 Детектив «Гонки по вертикали»

12.40 «Погода» + «Эрана»

12.45 «Смотрим всей семьей». «Спирит непокорный» 6+

14.20 Комедия «Семейка Аддамс» 12+

16.05 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

16.15 Детектив «Непрочитанный роман» 12+

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.50 «Погода» + «Эрана»

20.00 Сериал «Пассажир» 16+ 

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Вестерн «Танцующий с волками» 

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»