8 августа, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Босс-молокосос»

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Загрузка» 16+

08.40 Сериал «Спасатели Малибу» 12+

09.25 Комедия «Блеф» 16+

11.10 Триллер «Скорая» 16+

13.25 Сериал «Выдающийся век» 16+

15.15 «Погода» + «Эрана»

15.20 Мульт-парад

15.50 Мелодрама «Окно жизни» 16+

17.25 Драма «Индийское лето» 12+

19.15 «Погода» + «Эрана»

19.20 Криминальная комедия «Ловушка» 16+

20.45 Новый детский сериал «Хочу в Париж»

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.15 Триллер, ужасы «Призрак дома на холме» 16+

23.05 Боевик «Скала» 16+

01.20 - 01.25 «Погода» + «Эрана»

 

9 августа, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Загрузка» 16+

08.40 «Охота и рыбалка» 12+

09.15 Сериал «Спасатели Малибу» 12+

10.35 Фантастика, мелодрама «Человек со звезды» 12+

12.30 Триллер «Виновный» 16+

13.55 Сериал «Выдающийся век» 16+

15.45 «Погода» + «Эрана»

15.50 Новый детский сериал «Хочу в кино»

16.00 Мульт-парад

16.25 Мелодрама «Окно жизни» 16+

18.00 «Погода» + «Эрана»

18.05 Драма «Индийское лето» 12+

19.25 Криминальная комедия «Ловушка» 16+

20.50 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 Драма «Остров» 16+

23.00 Драма «Повелитель» 16+

00.55 - 01.00 «Погода» + «Эрана»


 

10 августа, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Загрузка» 16+

08.10 Документальный экран

09.00 Сериал «Спасатели Малибу» 12+

10.25 Мелодрама «Восточный ветер» 12+

12.10 «Ретро-ТВ». Драма, детектив «Ребекка» 12+

14.20 Сериал «Выдающийся век» 16+

16.10 «Погода» + «Эрана»

16.15 Новый детский сериал «Хочу в кино»

16.25 Мульт-парад

16.50 Мелодрама «Окно жизни» 16+

17.40 «Погода» + «Эрана»

17.45 Сериал «Вожак» 16+

19.20 Криминальная комедия «Ловушка» 16+

20.45 «Вечарніца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Боевик «В осаде» 16+

23.00 Боевик «Темная территория» 16+

00.40 - 00.45 «Погода» + «Эрана»


 

11 августа, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Загрузка» 16+

08.15 Документальный экран

09.30 Сериал «Спасатели Малибу» 12+

10.15 Детектив «Образ врага» 16+

13.25 Сериал «Выдающийся век» 16+

15.25 «Погода» + «Эрана»

15.30 Мульт-парад

16.00 Детектив «Пикник у Висячей скалы» 16+

17.45 Сериал «Вожак» 16+

19.15 «Погода» + «Эрана»

19.20 Криминальная комедия «Ловушка» 16+

20.45 «Вечарніца» 

21.00 «Салам алейкум, Беларусь!»

21.15«Погода» + «Эрана»

21.20 Драма «Братство» 16+

23.10 Драма «Волк и лев» 16+

00.50 - 00.55 «Погода» + «Эрана»


 

12 августа, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Загрузка» 16+

08.15 «Охота и рыбалка» 12+

08.45 Сериал «Спасатели Малибу» 12+

10.10 Детектив «Второй фронт» 16+

13.20 Сериал «Выдающийся век» 16+

15.10 «Погода» + «Эрана»

15.15 Новый детский сериал «Хочу в кино» (премьера)

15.25 Мульт-парад

16.10 Детектив «Пикник у Висячей скалы» 16+

17.55 Сериал «Вожак» 16+

19.25 «Погода» + «Эрана»

19.30 Криминальная комедия «Ловушка» 16+

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 «Герои комиксов на экране». «Валериан и город тысячи планет» 12+

23.30 Триллер «Страшная история, рассказанная на ночь» 18+

01.15 - 01.20 «Погода» + «Эрана»


 

13 августа, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Моана»

08.50 Любимое кино

10.20 Детектив «Петровка 38» 12+

11.45 «Погода» + «Эрана»

12.25 «Смотрим всей семьей». Мультфильм «Трио из Бельвилля» 12+

13.45 Фантастика, боевик «Аватар» 12+

16.45 Новый детский сериал «Хочу в кино»

16.55 Мелодрама «Подсолнухи» 16+

18.45 «Салам алейкум, Беларусь!»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Комедия «Ва-банк» 16+

20 50 «Вечарнiца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Боевик «Разборки в Бронксе» 16+

22.45 Приключенческий фильм «Вокруг света за 80 дней» 12+

00.45 - 00.50 «Погода» + «Эрана»


 

14 августа, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад «Аладдин»

08.35 Любимое кино

11.15 «Готовь как шеф»

11.25 Историческая драма «Анна и король» 12+

13.55 «Погода» + «Эрана»

14.00 «Смотрим всей семьей». Мультфильм «Как приручить дракона»

15.45 Новый детский сериал «Хочу в кино» 6+

15.55 Приключенческий фильм «Два брата» 12+

17.45 Детектив «Визит инспектора» 12+

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

20.00 «Погода» + «Эрана»

20.05 Сериал «Черное зеркало» 16+

21.00 «Вечарнiца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Вестерн «Бандитки» 16+

22.45 Вестерн «Власть пса» 16+

00.55 - 01.00 «Погода» + «Эрана»