18 октября, понедельник 

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Трансформеры прайм» 6+ 

7.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Флэш» 12+

08.20 Сериал «Звездный путь» 12+

09.00 Сериал «Служба спасения 911» 16+

09.45 Документальный сериал «Индонезия»

10.35 Боевик «Железный человек» 12+

12.35 Сериал «Она написала убийство» 12+ 

14.15 «Погода» + «Эрана»

14.20 «Приколы 13-й школы» 6+

14.25 Мульт-парад

14.35 Сериал «Служба спасения 911» 16+ 

15.20 Сериал «Черно-белая любовь» 16+

17.05 «Погода» + «Эрана»

17.10 Сериал «Теория Большого взрыва» 16+ 

17.50 «Хочу в Париж»

18.00 Сериал «Березка» 12+

19.45 Сериал «Мейр из Исттауна» 18+

20.45 «Приколы 13-й школы» 6+

20.50 «Вечарніца». «Пчелка Майя» 0+

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 Драма «Искусственный разум» 12+

23.35 Сериал «Страшные сказки» 18+

00.45 - 00.50 «Погода» + «Эрана»  

                                  

19 октября, вторник 

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Трансформеры прайм» 6+ 

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Флэш» 12+

08.20 Сериал «Звездный путь» 12+

09.00 Сериал «Служба спасения 911» 16+ 

09.45 Документальный сериал «Индонезия»

10.50 Приключенческий фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка» 12+

13.20 Сериал «Она написала убийство» 12+ 

14.05 «Погода» + «Эрана»

14.10 «Приколы 13-й школы» 6+

14.15 Мульт-парад. «Лего. Звездные войны»

14.40 «Хочу в Париж»

14.45 Сериал «Служба спасения 911» 16+

15.30 Сериал «Черно-белая любовь» 16+

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Хочу в Париж»

17.25 Сериал «Теория Большого взрыва» 16+

18.10 Сериал «Березка» 12+

19.45 Сериал «Мейр из Исттауна» 18+

20.45 «Приколы 13-й школы» 6+

20.50 «Вечарніца». «Пчелка Майя» 0+

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 Драма «Залиния»

23.25 Сериал «Страшные сказки» 18+

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»  

                              

20 октября, среда 

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Трансформеры прайм» 6+ 

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Флэш» 12+

08.20 Сериал «Звездный путь» 12+

09.05 Сериал «Служба спасения 911» 16+

09.45 Документальный сериал «Бразилия»

10.30 Программа «7 чудес»

11.05 Драма «Адмирал» 16+

13.05 Сериал «Она написала убийство» 12+  

14.40 «Погода» + «Эрана»

14.45 Мульт-парад. «Лего. Звездные войны»

15.10 «Хочу в Париж»

15.15 «АльфаБет». Прямой эфир

15.25 «Удачные советы»

15.40 Сериал «Черно-белая  любовь» 16+

17.20 «Погода» + «Эрана»

17.25 Сериал «Теория Большого взрыва» 16+

18.05 Сериал «Березка» 12+

19.50 Сериал «Мейр из Исттауна» 18+

20.55 «Вечарніца». «Пчелка Майя» 0+

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.15 Криминальная драма «Джонни Д» 16+

23.35 Сериал «Страшные сказки» 18+

01.15 - 01.20 «Погода» + «Эрана»

                              

21 октября, четверг  

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Трансформеры прайм» 6+ 

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Флэш» 12+

08.20 Сериал «Звездный путь» 12+

09.00 Сериал «Служба спасения 911» 16+ 

09.45 Документальный сериал «Бразилия»

10.30 Комедия «Плезантвиль» 12+

12.35 Сериал «Она написала убийство»  12+ 

14.10 «Погода» + «Эрана»

14.15 Мульт-парад  

14.25 «Хочу в Париж»

14.30 Сериал «Служба спасения 911» 16+ 

15.15 Сериал «Черно-белая любовь» 16+

16.45 «Погода» + «Эрана»

16.50 Сериал «Теория Большого взрыва» 16+

17.15 «7 чудес»

17.55 Сериал «Березка» 12+  

19.40 Сериал «Мейр из Исттауна» 18+

20.55 «Вечарніца» 0+

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Триллер «Возмездие» 18+

23.15 Сериал «Страшные сказки» 18+

01.05 - 01.10 «Погода» + «Эрана»

                               

22 октября, пятница 

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-сериал

07.30 «Приколы 13-й школы»

07.35 Сериал «Флэш» 12+ 

08.20 Сериал «Звездный путь» 12+

09.05 Сериал «Служба спасения 911» 16+

09.50 Документальный фильм «Непал»

10.40 Триллер «Виновный» 16+

12.15 Сериал «Она написала убийство» 12+ 

14.00 «Погода» + «Эрана»

14.05 «Приколы 13-й школы»

14.10 Мульт-парад. «Лего. Звездные войны»

14.30 «Хочу в Париж»

14.35 «Готовь как шеф»

14.50 Сериал «Служба спасения 911» 16+

15.40 Сериал «Черно-белая любовь» 16+

17.25 Сериал «Теория Большого взрыва» 16+   

18.05 «Хочу в Париж»

18.15 Сериал «Березка» 12+  

20.05 «Погода» + «Эрана»

20.10 Сериал «Секретные материалы»

20.50 «Вечарніца» 0+

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 Фантастическая сага «Начало франшизы»

01.15 Сериал «Страшные сказки» 18+

01.50 - 01.55 «Погода» + «Эрана»

                                 

23 октября, суббота 

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад». «Рок Дог-2»

08.35 Мульт-парад. «В некотором царстве»

09.05 «Студия исторических фильмов». Казимир Семенович

09.45 Сериал «Стрекоза» 16+

13.20 «7 чудес»

14.00 «Погода» + «Эрана»

14.05 Мульт-парад. «Том и Джерри в Нью-йорке»

14.50 «Смотрим всей семьей». «Гарри Поттер и дары смерти» 12+

17.10 Приключенческий фильм «Человек в железной маске»

18.55 Новый детский сериал «Хочу в Париж» 12+

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Комедия «Дьявол носит Prada» 16+

20.50 «Вечарнiца» 0+

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Шпионская драма «Союзники» 18+

23.25 Мистический триллер «Константин – повелитель тьмы» 16+

01.25 - 01.30 «Погода» + «Эрана»

 

24 октября, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Тачки»

09.00 Документальный фильм «Пакистан»

09.50 «Хочу в Париж»

09.55 «Готовь как шеф» 12+ 

10.10 Комедия «Паспорт» 16+

11.55 «Погода» + «Эрана»

12.00 «Смотрим всей семьей». «Трансформеры»

13.10 Мульт-парад. «Босс - молокосос»

14.35 Комедия «Бум» 12+

16.25 Документальный фильм «Пакистан»

17.15 Детектив «Преступление прошлого» 16+

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

20.00 «Погода» + «Эрана»

20.05 Сериал «Электрические сны Филипа К. Дика» 16+

21.00 «Вечарнiца» 0+ 

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Вестерн «Лимонадный Джо» 16+

23.00 Приключенческий фильм «Бандитки» 12+

00.35 - 00.40 «Погода» + «Эрана»