8 апреля, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Операция «Шторм»

08.25 «Конек горбунок»

10.15 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

11.50 «Ретроспектива». Михаил Пуговкин

13.25 Мульт-парад

13.45 «Ретро-детектив». «Город» 16+

15.30 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.15 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Комедия, боевик «Семейный план» 16+

23.05 «Охота и рыбалка»

23.50 «Ночной сериал»

01.30 Перерыв в вещании

 

9 апреля, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Операция «Шторм»

08.25 Фэнтези «Корень зла» 12+

10.25 Сериал «Лейтенант Коломбо»

12.00 «Ретроспектива». Михаил Пуговкин

13.35 «Ретро-детектив». «Город» 16+

15.30 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.15 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал». «Тверская» 16+

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Драма «Дорогие товарищи» 18+

23.10 «Охота и рыбалка»

23.35 «Ночной сериал» 

02.00 Перерыв в вещании

 

10 апреля, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Операция «Шторм» 16+

08.25 Документальный фильм «Титаник» 12+

09.55 Сериал «Лейтенант Коломбо»

11.30 «Ретроспектива». Михаил Пуговкин

13.00 Мульт-парад

13.55 «Ретро-детектив». «Город» 16+

15.30 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.15 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал» 16+

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 «Коронованное кино». «Титаник» 16+

00.35 «Белорусы, изменившие мир». Франциск Скарина

00.55 «Ночной сериал»

02.40 Перерыв в вещании

 

11 апреля, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Операция «Шторм» 16+

08.25 Фэнтези «Посланник тьмы» 12+

10.15 Сериал «Лейтенант Коломбо» 16+

11.30 «Ретроспектива». Михаил Пуговкин

14.00 «Ретро-детектив». «Город» 16+

15.40 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Драма «Загадка для двоих»

00.25 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

12 апреля, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Операция «Шторм» 16+

08.25 Фантастика, приключения «Стражи Галактики» 12+

10.25 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

11.40 «Ретроспектива»

13.15 Мульт-парад

13.50 «Ретро-детектив». «Город»

15.30 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 Герои компьютерных игр на экране. «Жажда скорости» 18+

23.25 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

13 апреля, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 «Любимое кино»

08.40 Мульт-парад

10.00 «Готовь как шеф»

10.10 Сериал «По вашим просьбам»

17.05 Мелодрама «Хористы» 12+

18.40 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

18.50 «Погода» + «Эрана»

18.55 Комедия, приключения «Золото дураков» 16+

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.15 Боевик «Миссия невыполнима. Смертельная расплата» 18+

00.00 «Белорусы, изменившие мир». Франциск Скарина

00.20 «Ночной сериал»

02.50 Перерыв в вещании

 

14 апреля, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Документальный экран

07.50 Мульт-парад

09.05 Комедия «Девушка без адреса» 12+

10.35 «Охота и рыбалка»

11.00 Драма «Подлодка» 16+

13.00 «Погода» + «Эрана»

13.05 «Ретроспектива». Михаил Пуговкин

14.40 Смотрим всей семьей. Мульт-парад. «Ученик тигра»

16.10 Фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж» 12+

18.25 Документальный экран. «Армагеддон»

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 «Пуаро Агаты Кристи»

21.50 «Вечарнiца»

21.00 Индийское кино. «Никогда не говори «Прощай» 16+

00.15 «Ночной сериал»

01.20 Перерыв в вещании