15 июля, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Любимое кино»

08.50 Мульт-парад. «Вперед»

10.30 «Охота и рыбалка» 

11.00 Сериал «Профессия – спасатель» 16+

12.40 Сериал «Перри Мейсон» 12+

13.30 «Ретроспектива». «Трансформеры. Месть падших»

16.00 Сериал «Кровная месть» 16+

17.30 Ретро-сериал

18.55 «Погода» + «Эрана»

19.00 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Мелодрама «Французская сюита» 16+

22.50 «Любимое кино» 16+

00.40 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

16 июля, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Фэнтези, комедия «Семейка Аддамс» 12+

09.15 Мульт-парад «Гарфилд» 12+

10.35 Сериал «Профессия – спасатель» 16+

11.25 Сериал «Перри Мейсон» 12+

12.15 «Ретро ТВ». «Перевал Кассандры» 16+

14.20 «Любимое кино». «Скажи ей»

16.00 Сериал «Кровная месть» 16+

17.25 Ретро-сериал

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Исторический детектив «Контрибуция» 18+

23.45 «Ночной сериал»

02.30 Перерыв в вещании

 

17 июля, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35«Любимое кино». «Мой любимый волк» 12+

09.00 Мультфильм «Диномама»

10.20 Сериал «Профессия – спасатель» 16+

12.00 Сериал «Перри Мейсон» 12+

12.50 Вестерн «Последний изгой» 16+

14.25 Криминальная драма «Хитмен. Последнее дело» 16+

16.20 Сериал «Кровная месть» 16+

17.45 Ретро-сериал

19.10 «Погода» + «Эрана»

19.15 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 Комедия «Мужчины в большом городе» 16+

23.15 Детектив «Убийство по открыткам» 18+

01.00 «Ночной сериал»

02.30 Перерыв в вещании

 

18 июля, четверг

07.00 -12.00 Профилактика эфирного оборудования

12.00 Мульт-парад

12.35 Комедия «Давайте потанцуем» 16+

14.25 «Ретро ТВ». «Поймать вора» 12+

16.10 Сериал «Кровная месть» 16+

17.35 Ретро-сериал

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 Боевик, триллер «Ронин» 18+

23.15 Шпионская драма «Шесть минут до полуночи» 16+

01.00 «Ночной сериал»

03.00 Перерыв в вещании

 

19 июля, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Любимое кино»

09.00 Мультфильм «Камуфляж и шпионаж»  

10.40 Сериал «Профессия – спасатель» 16+

12.20 Сериал «Детектив Перри Мейсон» 12+

13.10«Ретро ТВ». Драма «Красная палатка» 16+

15.55 Сериал «Кровная месть» 16+

17.20 «Погода» + «Эрана»

17.25 Ретро-сериал

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»,

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Драма «Мистификация» 16+

23.00 Комедия «Люди в черном» 16+

00.30 «Ночной сериал»

03.30 Перерыв в вещании

 

20 июля, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Комедия, драма «Агитбригада» 16+

09.10 «Готовь как шеф»

09.20 «Ретро ТВ». Грегори Пек в драме «Бравадос»

11.00 «Охота и рыбалка»

11.45 Комедия «Жандарм из Сен-Тропе» 12+

13.25 Мультфильм «Астерикс и тайное зелье» 12+

14.50 «Погода» + «Эрана»

14.55 «Сериал по выходным»  

18.45 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

18.55 «Погода» + «Эрана»

19.00 Мелодрама «Исключение» 16+

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.20 Детектив «Мистериум. Журнал 64» 16+

23.15 Фэнтези приключения «Фантастические твари и где они обитают»

01.25 «Ночной сериал»

03.00 Перерыв в вещании

 

21 июля, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Фэнтези, приключения «Кто подставил кролика Роджера» 12+

08.45 «Ретро ТВ». «Универсальный солдат» 16+

10.25 Фэнтези «Аватар» 16+

13.35 Мульт-парад

14.00 Комедия «Пришельцы на чердаке» 12+

15.25 «Погода» + «Эрана»

15.30 «Сериал по выходным»

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 Мелодрама «История о нас» 16+

21.25 «Вечарнiца»

21.35 Драма «Соблазн»18+

23.30 Вестерн «Уайатт Эрпл»

02.40 Перерыв в вещании