26 февраля, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Криминальная комедия «Я вернулся»

08.35 Документальный экран «Эльбрус»

09.05 Криминальная комедия «Я вернулся»

10.05 «Любимое кино»

12.40 Сериал «Она написала убийство» 12+

12.10 Вестерн «Бандитки» 16+

13.40 «Ретро-детектив»

16.10 Комедия, фэнтези «Королева Чхорин» 12+

17.20 «Криминальная драма»

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Историческая драма «Диана Де Пуатье» 18+

00.30 Фантастика, приключения «Черная молния» 0+

02.30 Перерыв в вещании

 

27 февраля, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Криминальная комедия «Я вернулся»

08.35 Документальный экран «Эльбрус»

09.05 Криминальная комедия «Я вернулся»

10.05 «Любимое кино»

11.25 Сериал «Она написала убийство» 12+ 

12.10 Фантастика, боевик «65 миллионов лет назад» 16+

13.40 «Ретро-детектив»

16.10 Комедия, фэнтези «Королева Чхорин» 12+

17.20 «Погода» + «Эрана»

17.25 «Криминальная драма»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Мелодрама, комедия «Паразиты» 18+

23.15 «Ночной сериал» 

02.40 Перерыв в вещании

 

28 февраля, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Криминальная комедия «Я вернулся»

08.35 Документальный экран «Эльбрус»

09.05 Криминальная комедия «Я вернулся»

10.05 «Ретро ТВ». «Теория заговора»

12.15 Сериал «Она написала убийство» 12+

13.00 Мелодрама «Холодная война» 16+

14.30 «Ретро-детектив»

16.15 Комедия, фэнтези «Королева Чхорин» 12+

17.25 «Погода» + «Эрана»

17.30 «Криминальная драма»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Драма «Тетрис» 18+

23.20 «Искусственный интеллект»

23.40 «Ночной сериал»

03.00 Перерыв в вещании

 

29 февраля, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Криминальная комедия «Я вернулся»

08.35 Документальный экран «Эльбрус»

09.05 Криминальная комедия «Я вернулся»

10.05 «Ретро ТВ». «Поймать вора» 12+

11.50 Сериал «Она написала убийство» 12+

12.40 «Любимое кино»

14.10 «Ретро-детектив»

16.05 Комедия, фэнтези «Королева Чхорин» 12+

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Криминальная драма»

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Боевик «След пираньи» 16+

00.10 «Любимое кино»

03.20 Перерыв в вещании

 

1 марта, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Криминальная комедия «Я вернулся»

08.35 Документальный экран «Эльбрус»

09.15 Криминальная комедия «Я вернулся»

10.15 Фантастика, приключения «Аксель» 12+

11.55 Сериал «Она написала убийство»

12.40 Мелодрама, военный «Холодное танго» 18+

14.20 «Ретро-детектив»

16.10 Комедия, фэнтези «Королева Чхорин»

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Криминальная драма»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 «Герои комиксов на экране». «Аквамен и потерянное царство»

23.10 «Ночной сериал» 

01.40 Перерыв в вещании

 

2 марта, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Шрэк-3»

08.40 «Любимое кино» 

10.55 «Готовь как шеф»

11.05 «По вашим просьбам». «Аритмия» 16+

13.00 «Погода» + «Эрана»

13.05 «Смотрим всей семьей». «Трансформеры» 12+

15.20 «Смотрим всей семьей». Мульт-парад

16.45 Новый детский сериал «Не хочу!»

16.55 Приключения, история «Гардемарины» 16+

18.50 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 Мелодрама, комедия «Магия лунного света» 18+

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.15 Драма «Догмен» 18+

23.15 «Искусственный интеллект»

23.35 «Ночной сериал» 

02.30 Перерыв в вещании

 

3 марта, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Классика Уолта Диснея». «Чип и Дейл»

08.10 Мультфильм «101 далматинец»

09.30 Новый детский сериал «Не хочу!»

09.40 «Любимое кино»

11.10 «Смотрим всей семьей». Мульт-парад

12.35 Приключения, драма «На Байкале» 12+

14.10 «Сериал по выходным»

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 Пуаро Агаты Кристи

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Триллер «Неукротимый» 16+

23.05 «Ночной сериал» 

01.00 «Любимое кино» 

02.30 Перерыв в вещании