15 апреля, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Спецотряд»

08.25 «Любимое кино». «Джуманджи» 12+

10.10 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

11.50 «Ретроспектива». «Африканец» 16+

13.30 Мульт-парад

14.00 «Ретро-детектив»

15.35 Историческая драма «Правление Елизаветы» 16+

17.20 «Остросюжетный боевик». «Штрафники»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Фантастика, боевик «Армагеддон» 12+

23.30 «Охота и рыбалка»

23.50 «Ночной сериал»

01.30 Перерыв в вещании

 

16 апреля, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Спецотряд»

08.25 «Любимое кино». «Пока я рядом»

10.00 Сериал «Лейтенант Коломбо»

11.15 Мульт-парад

12.00 «Ретро ТВ». «Горький рис»

13.50 «Ретро-детектив»

15.35 Историческая драма «Тайная миссия» 18+

17.20 «Остросюжетный боевик». «Штрафники» 16+

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 Драма «Индокитай» 16+

23.10 «Охота и рыбалка»

23.35 «Ночной сериал»

02.00 Перерыв в вещании

 

17 апреля, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Спецотряд»

08.25 «Любимое кино». «Дневной свет» 16+

10.20 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

12.00 «Ретроспектива». «Шербурские зонтики» 12+

13.30 Мульт-парад

13.45 «Ретро-детектив»

15.30 Историческая драма «Тайная миссия» 18+

17.15 «Остросюжетный боевик». «Штрафники» 16+

18.55 «Погода» + «Эрана»

19.00 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Фантастика, триллер «Бегущий в лабиринте» 16+

00.35 «Белорусы, изменившие мир»

00.55 «Ночной сериал»

02.40 Перерыв в вещании

 

18 апреля, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Спецотряд»

08.25 «Ретроспектива». «Полицейский» 16+

10.00 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

11.15 «Любимое кино». «Бэтмен. Начало» 16+

13.40 «Ретро-детектив»

15.30 Историческая драма «Тайная миссия» 18+

17.10 «Погода» + «Эрана»

17.15 «Остросюжетный боевик». «Штрафники» 16+

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Детектив «Реконструкция» 16+

23.00 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

19 апреля, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Сериал «Спецотряд»

08.25 «Любимое кино». «Огни большого города» 12+

09.50 Сериал «Лейтенант Коломбо» 12+

12.20 «Ретроспектива»

13.50 «Ретро-детектив»

15.35 Историческая драма «Тайная миссия» 18+

17.15 «Погода» + «Эрана»

17.20 «Остросюжетный боевик». «Штрафники» 16+

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал»

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 Фантастика, приключения «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» 16+

23.50 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

20 апреля, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 «Любимое кино». «Бравый солдат Швейк» 12+

08.55 Комедия «Помогите, я уменьшил своих друзей» 12+

10.35 «Готовь как шеф»

10.45 Фантастика, комедия «Аэропёс» 12+

12.10 «Ретро ТВ». «Дикое сердце» 16+

13.45 «Погода» + «Эрана»

13.50 Сериал «По вашим просьбам»

16.50 Историческая драма «Золотой век» 16+

18.45 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

18.55 «Погода» + «Эрана»

19.00 Комедия «Рыбка по имени Ванда» 16+

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.15 «Коронованное кино». «Лучше не бывает» 16+

23.35 «Белорусы, изменившие мир»

00.00 «Ночной сериал»

02.50 Перерыв в вещании

 

21 апреля, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Документальный экран

07.50 Мульт-парад. «Миграция»

09.10 «Ретроспектива». Катрин Денев «За нас двоих»

11.05 «Охота и рыбалка»

11.30 Драма «Ю-571» 16+

13.30 «Погода» + «Эрана»

13.35 Смотрим всей семьей. «Леди Баг и Супер-Кот»

15.10 Дети и fashion в программе «Без взрослых»

15.35 «Любимое кино»

17.40 Драма «Черный красавец» 16+

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 «Пуаро Агаты Кристи»

21.50 «Вечарнiца»

21.00 Фантастика, боевик «Индиана Джонс и колесо судьбы» 16+

23.30 «Ночной сериал»

01.20 Перерыв в вещании