4 марта, понедельник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Комедия «Крутой картель»

08.25 «Охота и рыбалка»

08.50 Комедия «Крутой картель» 16+

09.40 «Ретро ТВ». Роми Шнайдер в мелодраме «Кристина»

11.15 Сериал «Она написала убийство» 12+

12.00 «Любимое кино»

13.30 «Ретро-детектив»

15.20 Мелодрама «Аромат любви»

17.35 «Остросюжетный боевик»

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал». Историческая драма

20.55 «Вечарніца»

21.10 «Погода» + «Эрана»

21.15 «Уроки Лазуркина»

21.20 Приключения, боевик «Хоббит. Нежданное путешествие»

00.20 «Ночной сериал». «Остросюжетный боевик»

01.50 Перерыв в вещании

 

5 марта, вторник

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Комедия «Крутой картель» 16+

08.20 Документальный экран

08.35 Комедия «Крутой картель» 16+

09.25 Драма «Жестокие мечты»

11.05 Сериал «Она написала убийство» 12+

11.55 Комедия «Знакомство с родителями» 16+

13.40 «Ретро-детектив»

15.15 Мелодрама «Аромат любви»

17.30 «Погода» + «Эрана»

17.35 «Остросюжетный боевик»

19.10 «Вечерний сериал». Историческая драма

20.55 «Вечарніца»

21.05 «Погода» + «Эрана»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 Триллер «Афера в Майами» 18+

23.15 Остросюжетный боевик

00.55 «Ночной сериал»

02.25 Перерыв в вещании

 

6 марта, среда

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Комедия «Крутой картель» 16+

08.25 Документальный экран «Охота и рыбалка»

08.45 Комедия «Крутой картель» 16+

09.35 «Ретро ТВ». «Зло под солнцем»

11.35 Комедия «Знакомство с Факерами» 12+

13.25 «Ретро-детектив»

15.05 Мелодрама «Аромат любви»

17.20 «Остросюжетный боевик»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Вечерний сериал». Историческая драма

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Фешн is my профешн» 12+

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Драма «Хроника смутного времени» 18+

23.40 «Искусственный интеллект»

00.00 «Остросюжетный боевик»

01.25 «Ночной сериал»

03.00 Перерыв в вещании

 

7 марта, четверг

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 Комедия «Крутой картель» 16+

08.25 Документальный экран

08.55 Комедия «Крутой картель» 16+

10.00 «Ретро ТВ». Грегори Пек в драме «Бравадос»

12.00 «Любимое кино»

13.30 «Ретро-детектив» 

15.10 Мелодрама «Аромат любви»

17.25 «Погода» + «Эрана»

17.30 «Остросюжетный боевик»

19.05 «Погода» + «Эрана»

19.10 «Вечерний сериал». Историческая драма

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

21.10 «Уроки Лазуркина»

21.15 «Погода» + «Эрана»

21.20 Мелодрама «Потерянная дочь» 16+

00.20 «Ночной сериал»

02.20 Перерыв в вещании

 

8 марта, пятница

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад

07.30 «Приколы 13-й школы» 6+

07.35 «Любимое кино»

08.50 «Фешн is my профешн» 12+

09.05 Комедия «Невеста для шефа» 16+

10.15 Фантастика, приключения «Лара Крофт расхитительница гробниц» 16+

12.00 Сериал «Лейтенант Коломбо»

13.45 «Ретро-детектив»

15.25 Мелодрама «Аромат любви»

17.45 «Погода» + «Эрана»

17.50 «Остросюжетный боевик»

19.20 «Погода» + «Эрана»

19.25 Комедия «Ох, уж эти девушки» 16+

20.50 «Вечарніца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Уроки Лазуркина»

21.10 «Остросюжетный боевик»

00.15 «Ночной сериал» 

02.10 Перерыв в вещании

 

9 марта, суббота

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад 

08.30 «Любимое кино» 

10.05 «Готовь как шеф»

10.15 Фэнтези, приключения «Алиса в стране чудес» 12+

11.55 «Смотрим всей семьей». Мультфильм

13.30 «Погода» + «Эрана»

13.35 «Сериал по выходным»

18.50 «Ассалам алейкум, Беларусь!»

19.00 «Погода» + «Эрана»

19.05 «Сериал по выходным»

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 «Фешн is my профешн» 12+

21.15 Триллер, драма «Подмена» 18+

23.40 «Искусственный интеллект»

00.00 «Ночной сериал» 

02.10 Перерыв в вещании

 

10 марта, воскресенье

07.00 «Погода» + «Эрана»

07.05 Мульт-парад. «Миграция»

08.30 «Ретро ТВ». «Баунти»

10.45 «Любимое кино»

13.25 Мульт-парад

13.55 «Сериал по вашим просьбам»

19.15 «Суперлото». Прямой эфир

19.45 «Погода» + «Эрана»

19.50 «Сериал по вашим просьбам»

20.50 «Вечарнiца»

21.00 «Погода» + «Эрана»

21.05 Триллер, приключения «Звук свободы»

23.15 Драма, комедия «Резня»

00.35 «Ночной сериал»

02.30 Перерыв в вещании